Дружеский кастинг непрофессиональных актеров

Меняем таланты на счастье! Открыт очередной набор в труппу театрально-психологического проекта “Треугольник” в Воронеже! Вход на встречу свободный!

Психология и самопознание 12+

Если ты отчаялся в попытках изменить жизнь к лучшему… Если не понимаешь, что делаешь не так… Если задумываешься о консультации психолога, но скучные беседы не для тебя… 

У нас есть решение! Проект "Треугольник" объединил в себе психологию и театр. Мы используем игру на сцене как психологический инструмент для "исцеления" жизней!

В наших спектаклях играют обычные люди. С помощью психолога каждый актер из нашей труппы определяет свою ключевую проблему. Затем создаётся пьеса, и каждый участник прорабатывает свой индивидуальный запрос на сцене. Вы играючи найдете ответы на свои вопросы, и мы вам в этом поможем! Изменения в жизни неизбежны! 

Интересно? Приходите на дружеский кастинг непрофессиональных актеров. Мы собираемся, чтобы познакомиться и обсудить организационные моменты. На встрече вы познакомитесь с организатором проекта, психологом, автором тренингов и обучающих программ Вероникой Пономарёвой и с помощью метафорических карт сможете заглянуть в свое подсознание в поисках ответов на свои вопросы.

Вход на встречу свободный! Предварительная запись обязательна! 

Поделиться:

1531 день назад
16 февраля 2020 18:00–19:00

Воронеж
Плехановская 53 (пиццерия "Стрекоза")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов